您当前位置:重庆电信职业学院官方网站 > 学工部 > 通知公告 > 浏览文章

2016-2017学年第一学期勤工助学名单汇总表

作者:学工部    点击:次    发布时间:2016-11-16 17:59

 

重庆电信职业学院  学工部  勤工助学学生名单

姓名

性别

学号

专业

备注

1

谢维凤

201603011025

物流管理

2

胡银香

201603011078

物流管理

3

王家亮

201602011036

工业机器人

4

崔丹

201603011084

物流管理

5

林弟勇

201603051054

金融管理

6

唐聪

201603021046

电信服务与管理

7

李登辉

201602051202

电信服务与管理

                    重庆电信职业学院  教学部  勤工助学学生名单

序号

姓名

性别

学号

专业

备注

1

张永坤

201501021038

物流管理

2

冷娜

201507011265

物流管理

3

向杰华

201603041136

财经管理

4

李芳

201605011020

休闲体育

5

谭小萍

201603051098

金融管理

6

阮莎莎

201505011046

金融与证券

7

张雪玲

201604013018

幼儿美术

8

李钱

201601021070

电子商务

9

刘其富

201602041073

电子信息技术

10

谯希

201505011138

金融与证券

 

         重庆电信职业学院  招生与就业部  勤工助学学生名单

姓名

性别

学号

专业

备注

1

朱小波

201504021049

室内设计

2

李艳

201601021063

电子商务

 

重庆电信职业学院 教育信息化部 勤工助学学生名单

序号

姓名

性别

学号

专业

备注

1

彭京成

201501011089

软件技术

2

敖丽丽

201601021112

电子商务

3

盛小艺

201507011018

物流管理(航空)

4

巫从萍

201601021115

电子商务

5

龙华望

201501021093

通信技术

6

刘科

201602041024

汽车电子

7

黄恭烈

201602041018

汽车电子

8

张元川

201602051070

电子信息工程

9

刘欢

201603041019

财务管理

10

刘文烟

201605021128

电子商务

11

王静

201603021505

财务管理

12

程刚雪

201603021506

电子商务

13

吕艳平

201603021143

电子商务

14

陈哲

201507012062

物流管理

15

王长宇

201501011170

软件设计

16

严雨

201501011157

软件设计

 

 

                     重庆电信职业学院  总务部  勤工助学学生名单

序号

姓名

性别

学号

专业

备注

1

莫青青

201603011070

物流管理一班

2

蒋静

201605021132

旅游管理游轮一班

3

周佳娥

201603021009

电信服务与管理一班

4

孙金玲

201601021055

电子商务一班

5

刘坤

201604013084

幼儿美术二班

6

代洪兵

201602031006

汽车电子技术一班

7

秦天柱

201602041191

汽车电子技术一班

8

龚钧鸿

201601041077

软件技术一班

9

袁黎洪

201603011011

物流管理一班

10

张越

201603021042

电信服务与管理一班

11

邓仙贞

201603011063

物流管理一班

12

周金林

201601041234

软件技术三班

13

张明慧

201604013095

幼儿美术二班

14

任晓芬

201603011143

物流管理二班

15

胡志勇

201601041135

软件技术二班

16

张聪

201601041101

软件技术二班

17

陈家乐

201602051179

物流管理一班

18

张诗慧

201603021004

电信服务与管理一班

19

郑燕燕

201603021026

电信服务与管理一班

20

廖勇祥

201601031030

通信技术一班

21

刘波

201601031032

通信技术一班

22

万江文

201602041117

机电一体化一班

23

成小英

201603011098

物流管理二班

24

张金莲

201603041147

金融管理一班

25

陈娟

201601021008

电子商务一班

26

石玉琪

20160501110

休闲体育一班

27

王江林

201603011089

物流管理二班

28

刘强平

201603031038

市场营销一班

29

林广

201603011115

物流管理二班

30

谭方念

201601031042

电子商务一班

31

李琴琴

201603021038

电子商务一班

32

覃深

201605011079

休闲体育一班

33

吴婷婷

201604013061

幼儿美术

34

徐久龙

201601041002

软件技术一班

35

施加兴

201601011048

计维一班

36

夏婷

201603021065

电信服务与管理一班

37

蒲炼

201601021104

电信服务与管理一班

38

贺鑫

201601041045

软件技术二班

39

廖双梅

201507011135

高铁一班

40

王有清

201603011138

物流管理二班

41

程亚军

201603011126

物流管理二班

42

程桀

201603011110

软禁技术

43

夏巧林

201604013104

幼儿美术

44

王瑜兰

201604013079

幼儿美术

45

刘菱嘉

201604013065

幼儿美术

46

田晓锋

201602051154

电信服务与管理一班

47

冯玉霞

201603021067

电信服务与管理一班

48

彭思燕

201603011072

幼儿美术一班

49

李泽英

201601041108

幼儿美术一班

50

冉超

201502021168

汽车电子技术三班

51

代雪梅

201507011140

高铁一班

52

张漫

201507011255

高铁一班

 

备注:因学校二食堂内部工作安排调整中,最终的名单将另行通知学生本人

 


上一篇:重庆电信职业学院转发中共重庆市委教育工委重庆市教育委员会关于2017年普通高等教育优秀毕业研究生和优秀大学毕业生的通报的通知

下一篇:无